VERMIETUNG

Sie können die  Alte RUM Fabrik  für eigene Veranstaltungen mieten.

Studio 1

 

Der ca. 120 m2 grosse Tanzraum mit Tageslicht ist mit einem Gelenke schonenden Schwimmparkettboden ausgelegt. Ein geräumiges Foyer mit Garderobe, 2 WCs und einer Dusche sind dem Tanzraum vorgelagert. (Nicht rollstuhlgängig!)

1 CD Player, Mischpult mit Eingängen für Mikrofone und mp3 Player, 2 Lautsprecherboxen, 1 Klavier (Flügel), Ballettstangen, Gymnastikmatten, Scheinwerfer

Belegung / Miete
Das Studio kann für Konzerte gemietet werden.

 

Kosten nach Aufwand: ab 300,- pro Abend, Flügel extra 50,-

 

Tarife

45,-/Stunde oder 200,-/Tag für Unterricht
25,-/Stunde oder 120,-/Tag für Proben

 

Studio 2

 

Tarife
40,-/Stunde oder 200,-/Tag für Unterricht
ab 20,-/Stunde oder 120,-/Tag für Musikproben

 

Kontakt

Basia Wehinger

Tel. 076 470 25 97

 

Mail

info@alterumfabrik.ch

b.j.kasprzakwehinger@gmail.com

Kalender

ARF

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 10:00 – 17:30 Nadia Pecinska – Studio 2 -Stimmen Workshop
  • 18:00 – 23:30 Nico & Michael milonga-Studio 2
Sonntag 2. Oktober
  • 10:00 – 17:30 Nadia Pecinska – Studio 2 -Stimmen Workshop
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 3. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 4. Oktober
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. Oktober
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 6. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 7. Oktober
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 8. Oktober
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
Sonntag 9. Oktober
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 10. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 11. Oktober
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. Oktober
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 13. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 14. Oktober
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 15. Oktober
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 9:30 – 13:30 Gabalina workshop – Stage labs- Studio 2
  • 17:00 – 22:00 Soulful Music Lounge
Sonntag 16. Oktober
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 17. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 18. Oktober
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. Oktober
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 20. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 21. Oktober
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 22. Oktober
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 10:00 – 17:00 Gare des enfants- Probe- Studio 1
  • 15:00 – 23:00 Konzert PIANORAMA ARGENTINO- Studio 2/
Sonntag 23. Oktober
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 24. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 13:00 Gare des Enfants- Studio 2
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 25. Oktober
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. Oktober
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 27. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 28. Oktober
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Holla Workshop- Studio 1
Samstag 29. Oktober
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 14:00 – 18:00 Holla workshop- Studio 1
Sonntag 30. Oktober
  • 11:00 – 14:00 Holla workshop- Studio 1
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 2
Montag 31. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 2. November
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 3. November
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:45 – 21:30 Galabina Ivanova- Stage lab workshop- Studio 2
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 4. November
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Holla Workshop
Samstag 5. November
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 14:00 – 18:00 Holla Workshop- Studio 1
  • 17:30 – 23:30 Nico & Michael milonga-Studio 2
Sonntag 6. November
  • 11:00 – 14:00 Holla Workshop- Studio 1
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 2
Montag 7. November
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 13:00 Gare des Enfants- Studio 2 Probe
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 8. November
  • 10:00 – 17:00 Gare des Enfants- Studio 2 Probe
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 9. November
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 10. November
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 11. November
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 12. November
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 10:30 – 13:30 Gabalina workshop – Stage labs- Studio 2
Sonntag 13. November
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 14. November
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 15. November
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 16. November
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 17. November
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 18. November
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 19. November
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
Sonntag 20. November
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 21. November
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 22. November
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 23. November
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 24. November
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 25. November
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 26. November
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 10:00 – 17:00 Franziska Würtenberg – Workshop – Studio 1
Sonntag 27. November
  • 9:00 – 12:30 Franziska Würtenberg – Workshop – Studio 1
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 28. November
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 29. November
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 30. November
  • 9:30 – 17:30 Wehinger: Probe Studio 2
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 16:30 Wehinger: Probe Studio 2
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:30 – 22:00 Wehinger: Probe Studio 2
Freitag 2. Dezember
  • 9:30 – 16:30 Wehinger: Probe Studio 2
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 3. Dezember
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 17:00 – 23:00 Konzert mit Karin Nakagawa
Sonntag 4. Dezember
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 5. Dezember
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 6. Dezember
  • 9:00 – 17:00 Concept Store Quartett – Studio 2 probe
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2( am diesen Tag zweite Stunde im studio 1)
  • 20:00 – 23:00 Concept Store Quartett – Studio 2 Konzert
Mittwoch 7. Dezember
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 8. Dezember
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 9. Dezember
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 10. Dezember
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 10:30 – 13:30 Gabalina – Workshop stage lab- Studio 2
  • 17:30 – 23:30 Nico & Michael milonga-Studio 2
Sonntag 11. Dezember
  • 10:00 – 17:00 Prov. Chantal Training Performancegruppe- Studio 2
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 12. Dezember
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 13. Dezember
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 14. Dezember
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 15. Dezember
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 16. Dezember
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 17. Dezember
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 10:00 – 17:00 Prov. Chantal Training Performancegruppe- Studio 2
Sonntag 18. Dezember
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 19. Dezember
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 20. Dezember
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 21. Dezember
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 22. Dezember
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:00 Lars Lindvall- 5 Rhythmen Studio 2( provisorisch reserviert)
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 23. Dezember
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 26. Dezember
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 27. Dezember
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 28. Dezember
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 29. Dezember
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 30. Dezember
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 31. Dezember

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 2. Januar
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 3. Januar
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 4. Januar
  • 13:00 – 18:00 Judith Bürgin- Probe “ Wintergäste”- Studio 2
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 5. Januar
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 6. Januar
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
  • 10:00 – 17:00 Gare des Enfants- Studio 2 Probe
  • 10:00 – 17:00 Gare des Enfants- Studio 2- Probe
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 9. Januar
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 13:00 Gare des Enfants- Studio 2 Probe
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 10. Januar
  • 10:00 – 14:00 Judith Bürgin- Probe “ Wintergäste”- Studio 2
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 11. Januar
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 12. Januar
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 13. Januar
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 16. Januar
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 17. Januar
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 18. Januar
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 19. Januar
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 20. Januar
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 23. Januar
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 24. Januar
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 25. Januar
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 26. Januar
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 27. Januar
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 30. Januar
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 31. Januar
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 2. Februar
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 3. Februar
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 6. Februar
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 7. Februar
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 8. Februar
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 9. Februar
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 10. Februar
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 13. Februar
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 14. Februar
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 15. Februar
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 16. Februar
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 17. Februar
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 20. Februar
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 21. Februar
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 22. Februar
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 23. Februar
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 24. Februar
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 27. Februar
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 28. Februar
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 2. März
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 3. März
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 6. März
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 7. März
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 8. März
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 9. März
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 10. März
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 13. März
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 14. März
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 15. März
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 16. März
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 17. März
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 18. März
  • 9:00 – 12:00 VHS Bettina studio 1
Sonntag 19. März
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 20. März
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 21. März
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 22. März
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 23. März
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 24. März
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 27. März
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 28. März
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 29. März
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 30. März
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 31. März
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 3. April
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 4. April
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. April
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 6. April
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 7. April
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 10. April
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 11. April
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. April
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 13. April
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 14. April
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 17. April
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 18. April
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. April
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 20. April
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 21. April
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 24. April
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 25. April
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. April
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 27. April
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 28. April
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 29. April
Sonntag 30. April
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 2. Mai
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 3. Mai
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 4. Mai
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 5. Mai
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Holla workshop- Studio 1
Samstag 6. Mai
  • 14:00 – 18:00 Holla workshop- Studio 1
Sonntag 7. Mai
  • 11:00 – 14:00 Holla workshop- Studio 1
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 8. Mai
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 9. Mai
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 10. Mai
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 11. Mai
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 12. Mai
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Holla workshop- Studio 1
Samstag 13. Mai
  • 14:00 – 18:00 Holla workshop- Studio 1
Sonntag 14. Mai
  • 11:00 – 14:00 Holla workshop- Studio 1
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 15. Mai
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 16. Mai
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 17. Mai
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 18. Mai
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 19. Mai
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 22. Mai
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 23. Mai
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 24. Mai
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 25. Mai
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 26. Mai
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 29. Mai
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 30. Mai
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 31. Mai
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 2. Juni
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 3. Juni
Sonntag 4. Juni
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 5. Juni
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 6. Juni
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. Juni
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 8. Juni
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 9. Juni
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 12. Juni
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 13. Juni
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 14. Juni
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 15. Juni
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 16. Juni
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 19. Juni
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 20. Juni
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 21. Juni
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 22. Juni
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 23. Juni
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 26. Juni
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 27. Juni
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 28. Juni
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 29. Juni
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 30. Juni
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 3. Juli
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 4. Juli
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. Juli
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 6. Juli
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 7. Juli
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 10. Juli
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 11. Juli
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. Juli
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 13. Juli
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 14. Juli
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 17. Juli
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 18. Juli
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. Juli
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 20. Juli
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 21. Juli
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 24. Juli
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 25. Juli
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. Juli
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 27. Juli
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 28. Juli
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 31. Juli
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 2. August
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 3. August
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 4. August
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 7. August
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 8. August
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 9. August
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 10. August
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 11. August
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 14. August
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 15. August
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 16. August
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 17. August
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 18. August
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 21. August
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 22. August
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 23. August
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 24. August
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 25. August
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 28. August
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 29. August
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 30. August
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 31. August
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. September
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 2. September
Sonntag 3. September
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 4. September
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 5. September
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 6. September
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 7. September
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 8. September
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 9. September
Sonntag 10. September
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 11. September
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 12. September
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 13. September
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 14. September
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 15. September
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 16. September
Sonntag 17. September
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 18. September
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 19. September
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 20. September
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 21. September
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 22. September
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 23. September
Sonntag 24. September
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    Michaele Kirchhoffer – Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 25. September
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna – contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 26. September
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi – Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi – Studio 2
    Mark Tai Chi – Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 27. September
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer – Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst – Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 28. September
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    Bettina Meuli – Qi gong – Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    Chantal Tamalpa Life – Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler – Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 29. September
  • 9:00 – 14:30 Günter – Unterricht- Studio 2
    Günter – Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz – Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club – studio 2
    Glee Club – studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club – Musical – Studio 1
    Glee Club – Musical – Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 30. September

ARF

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 10:00 – 17:30 Nadia Pecinska - Studio 2 -Stimmen Workshop
  • 18:00 – 23:30 Nico & Michael milonga-Studio 2
Sonntag 2. Oktober
  • 10:00 – 17:30 Nadia Pecinska - Studio 2 -Stimmen Workshop
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer - Studio 1
    Michaele Kirchhoffer - Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 3. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 4. Oktober
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi - Studio 2
    Mark Tai Chi - Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. Oktober
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 6. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 7. Oktober
  • 9:00 – 14:30 Günter - Unterricht- Studio 2
    Günter - Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club - studio 2
    Glee Club - studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club - Musical - Studio 1
    Glee Club - Musical - Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 8. Oktober
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
Sonntag 9. Oktober
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer - Studio 1
    Michaele Kirchhoffer - Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 10. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 11. Oktober
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi - Studio 2
    Mark Tai Chi - Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. Oktober
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 13. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 14. Oktober
  • 9:00 – 14:30 Günter - Unterricht- Studio 2
    Günter - Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club - studio 2
    Glee Club - studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club - Musical - Studio 1
    Glee Club - Musical - Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 15. Oktober
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 9:30 – 13:30 Gabalina workshop - Stage labs- Studio 2
  • 17:00 – 22:00 Soulful Music Lounge
Sonntag 16. Oktober
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer - Studio 1
    Michaele Kirchhoffer - Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 17. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 18. Oktober
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi - Studio 2
    Mark Tai Chi - Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. Oktober
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 20. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 21. Oktober
  • 9:00 – 14:30 Günter - Unterricht- Studio 2
    Günter - Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club - studio 2
    Glee Club - studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club - Musical - Studio 1
    Glee Club - Musical - Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 22. Oktober
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 10:00 – 17:00 Gare des enfants- Probe- Studio 1
  • 15:00 – 23:00 Konzert PIANORAMA ARGENTINO- Studio 2/
Sonntag 23. Oktober
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer - Studio 1
    Michaele Kirchhoffer - Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 24. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 13:00 Gare des Enfants- Studio 2
  • 17:30 – 19:30 Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 25. Oktober
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi - Studio 2
    Mark Tai Chi - Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. Oktober
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 27. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 28. Oktober
  • 9:00 – 14:30 Günter - Unterricht- Studio 2
    Günter - Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club - studio 2
    Glee Club - studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Holla Workshop- Studio 1
Samstag 29. Oktober
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 14:00 – 18:00 Holla workshop- Studio 1
Sonntag 30. Oktober
  • 11:00 – 14:00 Holla workshop- Studio 1
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer - Studio 2
Montag 31. Oktober
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi - Studio 2
    Mark Tai Chi - Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 2. November
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 3. November
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:45 – 21:30 Galabina Ivanova- Stage lab workshop- Studio 2
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 4. November
  • 9:00 – 14:30 Günter - Unterricht- Studio 2
    Günter - Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club - studio 2
    Glee Club - studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Holla Workshop
Samstag 5. November
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 14:00 – 18:00 Holla Workshop- Studio 1
  • 17:30 – 23:30 Nico & Michael milonga-Studio 2
Sonntag 6. November
  • 11:00 – 14:00 Holla Workshop- Studio 1
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer - Studio 2
Montag 7. November
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 13:00 Gare des Enfants- Studio 2 Probe
  • 17:30 – 19:30 Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    18:10 – 19:40
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 8. November
  • 10:00 – 17:00 Gare des Enfants- Studio 2 Probe
  • 14:00 – 16:00 Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    Judith Bürgin- Trenning- Studio 1
    14:00 – 16:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 19:00 Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    Caroline Jäggi - Rückenterapie- Studio 1
    17:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 20:00 Mark Tai Chi - Studio 2
    Mark Tai Chi - Studio 2
    17:30 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 9. November
  • 18:45 – 19:15 Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    Romana Ramer - Contemporary- Studio 1
    18:45 – 19:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:15 – 20:45 Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    Die indische Kampfkunst - Jürgen- Studio 2
    19:15 – 20:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 10. November
  • 8:30 – 9:30 Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    Bettina Meuli - Qi gong - Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 12:30 – 13:45 Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    Uni Basel- Sport, Ballett Studio1
    12:30 – 13:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    Chantal Tamalpa Life - Studio 2
    16:30 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:00 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    17:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:15 – 19:30 Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    Susanne Wydler - Modern dance Studio 1
    18:15 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 11. November
  • 9:00 – 14:30 Günter - Unterricht- Studio 2
    Günter - Unterricht- Studio 2
    9:00 – 14:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 9:30 – 11:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    9:30 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:30 – 16:30 Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    Soledad Steinhardt- Kindertanz - Studio 1
    14:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 20:15 Glee Club - studio 2
    Glee Club - studio 2
    16:00 – 20:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 21:30 Glee Club - Musical - Studio 1
    Glee Club - Musical - Studio 1
    16:30 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 12. November
  • 8:15 – 9:45 Ardona Proben-Studio 1
  • 10:30 – 13:30 Gabalina workshop - Stage labs- Studio 2
Sonntag 13. November
  • 13:00 – 15:00 Michaele Kirchhoffer - Studio 1
    Michaele Kirchhoffer - Studio 1
    13:00 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 14. November
  • 8:30 – 9:30 Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    Pilates, Bettina Meuli Studio 1
    8:30 – 9:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    Anna - contemporary- Studio 1( vorübergehend)
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:10 – 19:40